Наталья Петрова

хочу в свои 20 лет ездить на дорогом автомобиле, но мой папа сварщик, что делать?

Александра

руки в ноги и на работу)

Альбина Гасиева

Это мечта паразита. Мечтайте о том, что сможете сделать сами, что-то стоящее, полезное для себя, и для общества. Учитесь, увлекайтесь, интересуйтесь, развивайтесь. И мечтайте сделать, а не юзать кем-то сделанное.

Саша Макаров

норм сварщик получает достаточно )

Александр Старушенко

насобирай на токарный станок, поставь в гараже и бери заказы 100000 в месяц заработаешь в день 3-4 выйдет

Tatiana R

найти другого папу

Анюта Леписа

Найди богатого тестя.

Лиза Филатова

взять деньги в долг у бандитов и купить себе дорогой автомобиль.

Кирилл Митрохин

покупай лотерейные билеты делай ставки вдруг повезет у меня друг выигрывает очень много на ставках вот я тоже хочу круто жить тоже удачу пытаю ну либо возьми кредит либо придумай бизнес вложи деньги в акции газпрома например есть много способов

Усуи Люблю-Вас

пусть папа тебе бентли сварит

Александр Белавин

пахать надо, а не дурацкие вопросы задавать!!!

Димка

Смириться.

ДА
Денис Александрович

надо соответсвовать.. а ты сам кто? никто. . вот сиди ниже плинтуса