Эдуард Жульков

что делать?? ? мне 20 лет и я вонючий двственник что делать??

Кристина Казанова

мойся хотя бы раз в неделю

Татьяна Левина

Ты идиот, радоваться.

Дмитрий Федоров

Если дрочил то не девственник

Саша Петров

забей на эту хуйню, живи и радуйся жизни не это главное, а если уж прям сильно хочется сними шлюху вот и всё.

Привет Alexandr

трахаться

Ольга Бурденкова

Всё ещё будет береги себя;)

Медер Учбаев

Не стоит обращать внимания на стереотипы мол 20 лет большой мальчик и не было секса, забей это лучше чем быть похотливой дрянью который пользуется чужими чувствами ради секса, просто ты еще не встретил ту девушку с которой это должно произойти, а как говориться кто долго ждет тот получает лучшее))) ) так что не переживай!!! !

С.
Сергей ....

ищи девушку

Валерия

трахнись или умри!

Дмитрий Берестовой

ну ладно девственник... а вот не моешься то че?

Иоган Бах

Проститутку сними.

Василий

помойся для начала

Kis-Myu Kis-Myu

Отмойся) И будешь просто девственником)

Маська Стоякина

почему вонючий?
20 лет плять не 50
все еще впереди

Илья Копылов

может помыться?