Оля Работяга

страшные да? 20 лет (

Илмидин Маматов

если честно, то да.

Надя

Ролики и не жалеть себя.
Через два сезона - не узнаешь)

Евгений Шепилев

а че там мокро между ног?

Елена Вольман

а чего это они такие синие?

Лена Дмитренко

ну и что? все поправимо, диета и активный образ жизни. А вообще главное чтоб человек был хороший, а остальное ерунда.

Ан
Анка

Я думал сиськи будут

Светлана Архипова

нормальные ноги, не так плохо как могло бы быть

Рено Капелюшкин

Бывало хуже, но что бы не задавать таких вопросов то держите себя в форме, лучше занимайтесь спортом а не диетами)

Михаил Артемьев

поправимо! желание быть лучше + сила воли + активные действия к цели = какие проблемы?