Aziz !!!!

Вопрос..мне 13 лет,ему 20 лет...я его люблю,а он меня..можно ли с ним встречаться?

Светлана Прохорова

Будешь его из тюрьмы ждать?

Ви
Виталий

Как может быть взрослому парню интересно с такой малявкой? Хоть общие темы для разговора есть?

Иван Мармулов

это называется ПЕДОФИЛ!!!! они все малолеток любят,,,,

Ви
Виталя

Встречайся. Только так, чтобы его не посадили за совращение малолетней, и вам не пришлось бы расстаться на долгие годы.... Куда только родители смотрят....

Андрей Шитиков

девочка моя, только не спи с ним пока. подожди хотябы 16... а там видно будет, не подводи парня под статью и сама за это время разобраться успеешь.. . а если он любит, то всё поймет. знаю, ч то это такое, твои взгляды ещё поменяются, а если нет . то будете проверенны временем! не спеши...

Сергей

Можно, но только без секса.

Татьяна Жмурина

можно, почему бы и нет... если вам хорошо вместе.

Людмила Кузьмичёва

Он педофил, а ты дура.

Евгений

Я б твоего парня утопил в параше.

Мария Кулагина

Нет. Взрослый он для тебя.