Владимир Винокур

ЛЮблю А она нет =((( ( моё фото 10 лет мне уже 13 )

Всем привет, я люблю девочку с 1 класса но когда я к ней подхожу или вопше начинаю говорить она почемуто начинает отмахиваться ( тоесть ударит обзавёт и тд ) не понятно почему но я её очень люблю с 1 класса уже мучаюсь помогите ктонибуть! P.S я её серавно не забуду !

Нина Леонтьева

Ну так верно поступает, неужели ей дожидаться, когда ты ей руку в трусы всадишь.

Дарья Савицкая

80% она ходит на каток кататься на коньках Дак ты намёк понял действуй Коньки ток не забудь!

Алена

дет. сад ее богу, переживешь, лет через 5 посмеешься еще над этим

Айбек Абалбеков

Малыш, сначала научись писать грамотно, а то гормоны зашкаливают.