Алексей Новиков

Любовь в 13 лет ...Но я люблю ...

Извените за ошибки я не из России 🙂 Мне нраветься один парень уже с 9лет, ему 17лет. Он работает ( подрабатывает ) Для меня он очень красивый! Мая мама это знает . Я его люблю! Но нечего немогу сделать ...Это нормально, И как ему понраветься ,,,

kuzyak_v

Не любовь это, а влюблённость...

Юлия Кадова

Джульетта, ты ли это?

Тв
Твоя

если он нормальный, то такие малолетки его интересовать не должны, поэтому расти, взрослей, а там уже и сама будешь знать как понравиться

Екатерина

Тебе рано думать об этом)) )
Пусть мальчик тебя добивается

Самойлова Светлана

это влюбленность

Rinat Т

Красота, особо мужская, не означает ничего. Вы лучше продолжайте играть с своими подружками. Все приходит с своим временем.

Ann __

познакомься с ним поближе, больше общайтесь, подари ему, что-нибудь (ПРИВЛЕКАЙ ВНИМАНИЕ!!!) У Д А Ч И ! !

Женя Абрамова

так сильно любишь, что готова умереть с ним в старости, от оргазма? !
быть с ним в болезни и в старости? !
стирать его носки? ! пеленать и мыть попу ребенка, которого от него родишь? !

дурачка маленькая, у тебя жизнь только только начинается, не пропусти этот период, потом не вернешь, а любовь.... она приходит потом, настоящая....

Ярослав Данилюк

главное об учёбе не забывайте

Вячеслав Морозов

пусть он за тобой побегает!