Bakitbek Amrakulov

мне 13 лет! моей любимой девочке 10! что ей подарить на др? я её очень люблю.

Дима Царев

бижутерию, плюшевого мишку, красивую шкатулку. 🙂
можно заказать футболку или чашку с какой-нибудь красивой фразой, о том, как ты ее любишь! 🙂

Александра Сидорова

сделай за нее уроки по математике! она оценит!

Ан
Андрей

Как мило)) ) Подари плюшевого мишку) ) Большого))

Юра Крутелев

интересно, что ты можешь найти в 10 летней, у нее еще ничего нет

D M G

Господи! Кужа Ваши родители смотрят?? ? Дети по 13 лет сидят в ответах!