Паша

мне 13! как сказать что я её люблю? ей 10

Александра Журавлева

Никак. Иди уроки делай!

Ка
Катюша

блин, ты все еще не сказал?!

Оксана Джаватханова

Ти моя прелесть! Как нибудь уж скажи! Лишь бы не напугал её! А то вдруг она впечатлительная через чур. но Ваня, знай: Лучше что-то сделать и пожалеть об этом, чем не сделать, и тоже об этом пожалеть. . ) Второе больнее...

Татьяна Власенкова

Школьник, ты математику сделал?

Юлия

так и скажи) любовь - это прекрасно)

Света Силантьева

Блин просто подойди и скажи... если она тебя тоже любит-то поймет

Алла Исаева

ахахахахха)

Ruslan Pashaev

Просто встречайся и будь милым ничего не говори

Рустамбек Турсунов

10 и 13..это пиздец... товарищи... моей племяннице 9 лет.. и я не представляю чтобы она с мальчиком встречалсь.. рано жееее!!