Кирилл Самойлов

Люблю ли я её ?

Я её очень дорог и я это вижу. Когда я вместе с ней вроде бы всё хорошо.. ну.. точнее ничего особенного, когда есть о чём поговорить и мы увлечены беседой - то просто интересно общатся как с человеком, а когда просто обнимаемся, занимаемся сексом, смотрим фильмы и. т. д. ничего особенного я не чувствую ( что с ней, что без неё )Но когда я один раз решил что это всё не любовь, а бред и решил с ней растаться и сделал это неподумав - меня как будто растоптали... как будто проехались гусеничным танком по мне раз двацать, я был в сметении, жизнь стала серой, я понял что никогда не увижу этого нежного человечка рядом с собой, который дышит мне носом в плечо, как я сплю, крепко обнимает и целует и я её вернул. Когда я её вернул всё вернулось обратно... но я опять с ней ничего не чувствую. Неужели про это написанно столько книг и песен? помоги разобраться

На
Настя

знаешь, это лично мое мнение но по моему ты любишь ее. у каждого своя любовь, каждый любит как умеет.

Лена Савина (Иванова)

Это не любовь. Это тараканы. Ты снова ее бросишь и это печально, ведь у нее явно другие планы на счет тебя и ей куда больнее осознавать, что рядом человек, который уже единожды ушел. Это не любовь - это было собственичество. Твои чувства уже иссякли и это печально, ведь это самое худшее, что может быть в отношениях, где как минимум один очень сильно любит.

Гулия

нет.
любил бы - такой вопрос даже не возник бы.

Светлана Демина

Поменяйте что то в отношениях, может что и измениться....

Алексей Зорин

ну как так ничего не чуствовать с человеком, которым ты спишь, ешь, обнимаешь и целуешь.
этого быть не может. может тебе просто спокойно, когда она рядом. рядом с тобой. когда она тебя обнимает... все равно внутри должно что то совершаться необычное.
вот когда вы расстались, ты понял как тебе без этого человечка плохо, который был с тобой. тебе было больно. обидно.
либо привычка... либо любовь... подойди к ней сейчас и сам обними и поцелуй. если перевенеться что то в душе - любовь, если нет-привычка.

Настена

"Любовь.. это когда ты думаешь о ком-то, не важно, как далеко находится от тебя тот человек. Это когда ты хочешь быть именно с этим человеком, а не с кем-то еще. Это когда его смех заставляет тебя улыбаться. Когда ты любишь за то, что с тобой спорят, вместо того чтобы злиться. Это когда ты смотришь на других женщин и думаешь: «Как же она красива, но у нее нет ни малейшего шанса оказаться у меня в постели, потому что постель уже занята той единственной» .
Любовь.. это когда ты не можешь уснуть, если ее нет рядом. Когда ты не можешь представить без нее свое будущее. Это когда ты смотришь на свою любимую и чувствуешь, как теснит твою грудь. Когда ты про себя благодаришь Господа за то, что он подарил тебе такую любовь.
Любовь.. это когда тебе плохо от того, что ты можешь сделать плохо ей"...

Александра Фатикова

Дура что вернулась)