Светлана Елисеева

вот люблю я её и все

Ей всего 14 сегодня разговаривал по телефону она мне сказала что чтобы я её забыл ездил к ней в пензу даже, что то тетя звпретила и сама она говорит просто не хочет я спрашиваю назови причину говорит нет причин и мамке типо сказала что я домогаюсь до неё что делать помогите она мне нравится мне 17

Алексей Гришкин

погоди годика 2 -3 увидишь как ее мировозрение изментся

Наталья Богомолова

нам нет дела до вас, сами разбирайтесь со своей пассией

Павел Братышев

А тебе самому не противно, чтотебя посылают? Мне бы стало бы похер. Если девушка тебя не подпускает, то забей) Найдешь другую)

Serega Molot

Живи дальше, то что тебе сегодня кажется главным, завтра может оказаться совсем ненужным.. Тебе только 17...