Алексей Антипов

На какую прибыль в процентах (годовых) от первоначальных взносов можно рассчитывать при создания бизнеса? (внутри)

Я понимаю что разные сферы бизнеса дают разную доходность но все же можно ли как то обобщать годовой процент прибыли от первоначальных инвестиции? То есть какой процент можно считать нормальным будь это супермаркет, ресторан, магазин цветов и т. д. Спасибо!

Ал
Алёнка

Если кредиты дают под 12-19% годовых, то надо получать прибыль БОЛЬШЕ этих сумм.

Таня Гусарова

20-30% нормально.

Елена Васильева

Валовая прибыль может быть несколько сот процентов. Но как правило, первое время, всё уходит на развитие, иначе стагнация, судороги, понос и смерть. )))

А это как повернеш. Иные в МИД и Рублевки нищета умом и деньгами.

Хасан Худояров

ты сам ответил на свой вопрос. разные сферы и разная доходность. посчитай что получишь при сроке окупаемости в года 2.