Кандрюкова Татьяна

В какой стране лучше покупать недвижимость для арендного бизнеса? в России прибыль арендного бизнеса 8-10% годовых!!!

Светлана Елисеева

доходность арендного бизнеса везде невелика. если желаете зарабатывать больше, чем 8-10% годовых, подумайте о других видах бизнеса.

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt

Павел Горбелев

Россия на камчатке

Даня Никитенко

рассмотрите вариант коммерческой недвижимости в Словении https://mirag.ru/collections/kommercheskaya-nedvijimost-v-slovenii/

Арендуется она быстро и вариантов полно