Руслан Ламан

Каким бизнесом можно заняться без больших первоначальных вливаний.

Я имею в виду торговлю на рынке. Как быстро раскрутиться.

Ек
Екатерина

откройте частный садик. щас многие открывают. детки рождаются с огромной скоростью а садиков не хватает. доходы реальные и достойный заработок для воспитательницы особенно с уклоном к примеру английского. в трёхкомнатной открывают садики . тема работает! я видел.

Антон Коршунов

Чтобы быстро раскрутиться, нужно продавать ходовой товар, а чтобы без больших вливаний - не продавать то что требует лицензии, например алкоголь или табак. Все равно придется вложиться в оформление документов, оплату места на рынке и т. д.

Елена Климович

Судья по фильмам "кино индустрии" - только наркотики и оружие)) ) Шутка.

"Первоначальные вливания" - всегда будут.