Игорь Овчаренко

Имею ли я право на долю в комнате отца?

Комната была куплена 14 лет назад.Приватизирована.Собственники отец и брат.Узнали что отец умер 6 лет назад.Имею ли я право на одну четвертую долю комнаты?(Детей двое-я и брат.)Куда нужно обращаться?

Эля Лиса

в суд с иском о признании вашей 1/4 доли в комуналке...

Realist

В судебном порядке восстанавливать сроки наследования и доказывать что вы были не в курсе его смерти. Если суд примет Вашу сторону то с решением суда к нотариусу, вступать в наследство.

Игорь Руссков

Имеете право, однозначно! В суд!

Julia Fokina

Так куплена или приватизирована? Уж разберись...

Aлександр Гришанов

срок вступления в наследство прошел.... терь надо в суд идти