Людмила Кузьменко(Котолупова)

Отца забрали в отрезвитель, имею ли я право пройти и посмотреть на его состояние?

Хочу убедиться что телесных повреждений не было нанесено

Роман

Открой холодильник и посмотри, может быть он там ?! :)))

Полина Стародубова

В РФ вытрезвителей давно нет. Вы вообще в какой стране живёте?

Алексей Федосов

Вытрезвиловок в России уже лет "700" нет. Фантазируете? Встретьте отца после выпускания из заведения и если есть повреждения, синяки, то прямая дорога в медучреждение, а дальше заявление в мировой суд по ст. 116 УК РФ, если вы в России сейчас живете. Фотки ваши неплохие, про спецназ. У меня Афган с 1984, Грозный, Джаной-Ведено и др. Респект.