Павел Титов

забрали права за тарелку окрошки.

показания алкатеста 0,058 (тысячных! ) неужели такое может быть я просто в шоке через 20 минут сдала независимую экспертизу, там по нулям. и биоанализ взяли. по незнанию и под давлением подписала протокол что с ихними показаниями согласна. но права всё таки забрали. жду суда. как быть что за беспредел?

Зоя Антоновская

нужно было ехать на экспертизу. Они денег хотели, а вы не дали.

Александр Четверов

Не согласны с показанием прибора - так и пишите в протоколе, "НЕ СОГЛАСНА", и требуйте медицинского освидетельствования. а сейчас уже не сделаете ничего

Елена Тофан

Не беспредел, а правовая безграмотность. Водителю правила освидетельствования знать необходимо. Сами согласились с результатами, пеняйте на себя. Прав лишат.

Николай Кротков

Это вы суду расскажите...)) ) за тарелку окрошки.... под давлением подписала протокол...)) ) Глядишь судья и поверит.. . Вы знаете сколько таких дел они рассматривают за день? И каждый второй рассказывает им аналогичные байки. Вам даже независимая экспертиза не поможет. Ваша вина подтверждается протоколом об отстранении от управления т/с, актом освидетельствования, протоколом об админ. правонарушении и возможно рапортом инспектора ГИБДД. Так, что лишение однозначно.