Евгений

у кого есть дома спрей который сам брызгает?

аервик или как он там? ваще полезная штука? надолго хватает 1 флакончика спрея? затратно его дома держать? кароче что вы о нем думаете?

Вера Горкина

нуу.... прилично так повремени, я правда не засекал, жена рулит там.. . по началу подёргиваешься, потом привыкаешь, тож в тувалете стоит (хоть куда ставь, комната. кухня) , а так неплохая вещь, коль неплохой запах купить...))

Мария Болотина

Есть. Крутая вещь... сидишь себе а он брызгает. Лично мы поставили в туалет там никогда теперь дурно не пахнет. Советую

Ма
Марина

Муж купил. Стоит в зале. Включает его иногда. Но мне не нравятся посторонние запахи в квартире. Мне лучше окно открыть и проветрить квартиру.) ) А мужу и то-и то нравится сочетание, когда окна открыты и запах есть. Я лично считаю - бесполезная штука.)

Юл
Юля

у меня

Ирина Гудзь

там разные режимы. Если в доме грудной ребенок то нестоит, а если вы просто живете в двоем то покупайте. Но лучше просто проветривать помещение по чаще, и пол мыть с белизной 1 раз в день. И у вас микроклимат в квартире будет намного свежее и лучше, причем болеть будете реже.

Ир
Ирина

Мне нравится и хватает одного флакона на 2 месяца, но через недели 2 запах приедается и ты его не чувствуешь, поэтому я покупаю 2 разных вкуса и меняю через 2 недели на полгода хватает

Вячеслав Малышев

На месяц хватает, если ночью выключать.

!александр !

Купите, да проверите полезная штука или нет