Ксюша Суперская

может кто знает-йодинол можно БРЫЗГАТЬ или КАПАТЬ в НОС детям?то ли врач не так выразился, то ли мне послышалось

....я почему-то не переспросила.я знаю,что его можно мазать и капать в горло,может врач именно горло имел ввиду?хотя нам надо лечить нос...может кто слышал,про то, что есть йодинол спрей или что его можно капать в нос??нам 3 года

Антонина

Нам тоже такое советовали, но мы не делали, пользовались традиционно, когда горло болело - мазали. Он щиплет сильно, а при насморке слизистая носа и так раздражена ...я б не стала наверное, но если уж нет других способов и врач настаивает, то попробуйте.

Александр Уткин

его вообще то разводят в воде и полоскают горло

Леонид Савушкин

протаргол в аптеке закажите и не мучайтесь-натуральное и неопасное средство-и помогает

Ольховский

в нос капали, лор назначал. обычны йодинол, ни каких спреев. Горло сама им иногда полоскаю.