Олим Олимов

какие капли или спрей помогут если заложен нос? фармазолин и его аналоги не помогают

сезонная алле
ргия принимаю таблетки нос заложен капли не помогают

Алексей Аверкин

Такие капли или спреи - сосудосужающие, в любом случае действуют недолго, через пару недель использования появляется привыкание.
Спреи эти не лечат, а только повышают комфорт человека, который 5 дней болеет ОРВИ и скоро вылечится. Вам нужно именно против аллергии бороться.