Екатерина

Есть вопрос. Аналог каплям в нос Синуфорте и цена.

Светлана Бай

Аналогов Синуфорте нет. Это - вытяжка из корней цикламена европейского. Дома такой препарат не изготовить, без соответствующей обработки цикламен крайне токсичен.

Есть люди которые эксперементируют с соком листьев алоэ и каланхоэ, со свекольным соком добиваясь схожих эффектов... Но это не то пальто...