Елена Копаница

как снять заложенность носа?

уже 2-ой день заложен нос. Закладывает одну ноздрю, что дышать практически ей не возможно + текут сопли. Как можно снять заложенность? П. С: Каплями капать не буду

Nastya Nastya

Помогает промывка раствором морской соли, есть в аптеках.

Алёна Алешкина

А капли чем тебя не устроили?

Славинский Игорь

Привыкание? Жень, но это уже бред, только без обид. У меня иногда бывает такое. Высморкайся да закапай свою носопырку там, где заложено, либо промой их содой с водой. Мне помогает. Не переживай, от этого ещё никто не умирал.

Ваня Бахмутов

не с содой и водой, а солёной водой. обычная пищевая соль

Олеся Чунихина

погреть номком с солью)

Юл
Юлия

Может у тебя начинается гайморит.

Юрий Чудаев

Налейте в стакан теплой воды, растворите в нем неполную столовую ложку морской соли ( продается в магазине) , наберите раствор в шприц 20 мл без иголки разумеется и промойте каждую ноздрю. Можно конечео купить аквалор-Французский препарат (раствор морской соли) , но он стоит около 300 руб. , поможет или нет неизвестно, а здесь не поможет попробуете что-то другое.