Павел Андреевич

давление. это правда что когда на руках сильно видны вены это давление? если да то какое, пониженное или повышенное?

Олеся

Нет. С тем, что они видны, никак не связано с давлением. Индивидуальность строения организма.

Михаил Кузьмин

первый раз такое слышу. У бодибилдеров вон как торчат вены, а они же не больные?

Владимир Шкваркуненко

нет, так не определяется

Владимир Иванов

Никакой связи. Ненормальное давление обычно ощущается, человек плохо себя чувствует.