Михаил Шошин

Как остановить кровотечение из опухоли?

У меня рак шейки матки 3 стадии. Из лечения предложили только химию, но толку ноль. Беспокоят сильно обильные кровотечения. И здесь медицина бессильна. За последний месяц уже третий раз попадаю в больницу. Мне сделают томпонаду, прокапают транексам-вроде все нормально и выписывают. Максимум через 3 дня снова кровотечение, и опять тоже самое. Я пила тысячелистник, крапиву, пастушью сумку - не помогает. Что делать? Помогите!!!

Екатерина

Противораковые травы есть. Есть сборы трав, если надо рецепты пиши мне в почту, будет время напишу что и как.

Марина Рубцова

сколько лет? что насчет гистерэктомии?

Ар
Артур

чистотел как известно от опухолей