Александр Кошевой

у девушки после постинора месячные пришли раньше на 3 дня, идут уже 6 дней но более скудные, это нормально?

Алексей Тарасов

Если после "Постинора" месячные идут уже 6 дней, но более скудные - это нормально.

Ирина Кох(Волкова)

Так Постинор для того и пьют, чтобы вызвать месячные и исключить беременность. То что скудные - норм. Было бы не нормально, если бы началось кровотечение. Для профилактики можно попить травяной гинекологический сбор.

L Listiniya

Оно так и должно быть. На слудущий месяц все нормализуется.