Serdar Ozturk

Что это значит? Месячные пришли на 4 дня раньше. Очень скудные. Первый день, а ощущение что последний.

Сергей Толкачев

просто сбой в цикле. начало скудное так как матка как раз открывается и начинается сам процесс. возможно потом будет больнее и обильнее.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Если живешь половой жизнью, то можно и тест на беременность сделать через пару тройку дней. Мои "очень скудные месячные" только уснули. Гинеколог говорила, что это было имплантационное кровотечение.

Кристина Кристина

Согласна с Zoya. У меня так же было, тоже имплантационное кровотечение - это происходит, когда оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки.

Антон

гормональный сбой. ничего страшного