Оксана Шакирова

задержка 4 дня, на 4д. нач. месячные, скудные, были2 дня, затем коричневые выд. цикл всегда регулярныйбыл. что это может быть?

Илья Степанов

Это отсутствие у тебя мозга, к доктору с подобными вопросами.

Надежда Приходько

что угодно, надо к врачу!
( У моей подруги было похожее, обследовали+УЗИ, выявили эндометриоз, хотя не факт, что у Вас то же самое...)

Аза Моргошия

Сделайте тест, возможно беременность, но лучше сходите к врачу, чтобы исключить патологию

Yu
Yuriy

задержка до 1-2 недель допустима.

Хасаншо Bobojonov

сделай тест