Александр Ситнов

После постинора месячные скудные, это его действие на организм ?..

Анастасия Ускова

Жесть)
Радуйтесь, что вообще цикл не сбился. Может и от него.
Неужели не проще купить презерватив, чем вот так убивать здоровье

Максим Солонин

нарушили свой цикл этими таблетками

Юлия Евтюхова

Постинор это средство ЭКСТРЕННОЙ контрацепции не для повседневного использования, потому как имеет сильное воздействие на организм. То о чем ты спрашиваешь как раз и результат действия Постинора

Ва
Валентина

ага.
у каждого по-разному но в основном скудные месячные
цикл будет от 3 месяцев до полугода настраиваться

Дмитрий Губанов

Сходите к гинекологу, возможно что это и не месячные, а внутренне кровотечение и вы беременны