Евгений Усков

Пульсирует низ живота после приема постинора. (Ответов ради, переспрашиваю) Что это может быть? (Месячные пришли в срок)

Татьяна Ермоленко

Использовать его можно только после консультации с лечащим врачом. При частом использовании постинора повышается риск возникновения дисфункции яичников, что, естественно, ставит под вопрос возможность беременности в будущем.

Св
Светлана

не нравится вашему животу постинор

Кирилл Алибаев

Это кишечник, ничего более.