Юрий Сизов

мне 11 лет и у меня не идут месячные, я беременная скажите?

я очень переживаю просто .у меня не было секса но я на прошлой неделе поцеловала мальчика и кажеться я попробовала его сперму я очень боюсь скажиите я беременная ?(((((((((((((((

Ма
Марина

Глупая, как ты могла попробывать его сперму если тв с ним только целовалась. Ты же его в губы целовала а не в пипиську)
Хотя даже если пробывала, то ты не беременна) расслабься)
И лично у меня месячные начались в 14)
И за помни, не было секса-не будет беременности!

Ирина

то тебе 17 то 11 определись уже!

Ал
Александр

в жизни такой чюши не слышал, бред полный, я такие вещи уже в 7 лет знал

Ма
Марина

сука ты че детей троллишь?

Екатерина

Жесть))))))) до слез)))) ) беги узи делай хDDD

Ju
Julia

пробывать можно, главное не куда её не совать 😄

Ле
Леночка

Беременность это когда в животе ребёнок растёт! А когда в башке дурь растёт, крепчает и размножается, это называется другими мед. терминами! 😉

Диана

Нужно обязательно мою сперму попробовать!

Юлия

Деградация нашего народа просто поражает! Ты что ему член поцеловала? Или у него на губах его сперма была? Вы там вообще ёбу даете! Забеременеешь когда попадет в глаз а если в оба то моментально учи биологию !!

Василий

Ты че? Если ты поцеловала мальчика, это значит ты беременна?!!! Пффф.... У всех по разному месячные начинаются! Они вообще должны начинаться годам к 12! А ты не беременна, просто ты наверно башкой где то шибанулась!