Ангелина Комбарова

нет месячных с октября, последние были 23 сентября, тест отрицательный.

Аяна Суберекова

Всё диетами своми испортят себе, а потом жалуются на отсутствие месячных.
Есть надо полноценно растущему организму, а не думать о ожирении, которое вам не грозит.

К гинекологу надо идти.

Людмила Марченко

Может гормональное. В общем иди к врачу, в любом случае.

Александр Жоламанов

Леночка посетите гинеколога срочно!

Nyo

нарушение менструального цикла, по-любому срочно ко врачу и лечиться!

Эркетайка Омка

Я пила в таких случаях " Ременс".