Да
Дарья

На 2 месяце беременности покжет ли тест до предподогаемых месячных за 2 нед? Первый месяц были месячные, но очень скудны

Светлана Лисковая

у вас даже гинеколог исключил беременность, может следующие месячные пойдут как обычно, что вы в самом деле..

Евгения Васильева

месячные были? были! скудные но были! так о какой беременности идет речь? и потом если скудные то сразу залетела ...бред сивой кобылы

Александр Трахтибидох

К гинекологу обратитесь и лучше не затягивать!

Евгений Иванов

как это были месячные? а гинеколог что говорит?

Кр
Кристина

Тесты действуют с первого дня задержки, соответственно, на втором месяце, беременность покажут.

Михаил Д*************

к врачу конечно надо за советом! тут мы не профи. на осмотр надо. Но хочу вас чуть-чуть успокоить и сказать, что скорее всего там просто пацанчик сидит.

Мария Грибенко

да, покажет, покажет даже если вы в этом месяце забеременели, а не в прошлом.

Ань Фыонг Фам

Естественно тест всё покажет.... у меня была подобная ситуация....

Стас Климов

Покажет, но сделайте узи чтобы исключить внематочную....