Анна Семенчук

Покажет ли тест на втором месяце, но до предпологаемых месячных ещё 2 нед?

первый месяу\ц месячные пошли в срок но были очень скудными

Andrei Tango

Тест любой показывает на 2-й недели после зачатия. А если проблемы с гормоном и невматочная то, на 3й недели после зачатия уже точно абсолютно любой покажет.

Оксана Павлова

До предполагаемых месячных еще 2 недели, так откуда второй месяц???, это 2 недели акушерского и возможно 0 реальных. Тест покажет через 2-3 недели после ПА, если наступила беременность.

Ne
Nemo

В смысле у вас месячные при беременности идут? Если беременность около 10 дней (!) и больше тест уже должен показать!!!

Александра Гребёнкина

как может быть второй месяц, непонятно..

Татьяна Жукова

Скудные - не скудные, раз пришли, значит нет беременности. Месячные во время беременности - это большая редкость. Есть предположения, что вы беременны - делайте тест. На втором месяце точно покажет)))