Лариса Свистушкина

Месячные пошли вовремя, но очень скудные, тест показал что беременности нет, что это может быть?

Д.
Демон ....

это нормальная физиология )

Светлана Бай

это значит, что у Вас пошли месячные и не более того.. это нормально, когда по началу они скудные.. поводов для беспокойства нет

Olga Belikova

может быть от нагрузки, от нервов.

Бек Хамирзаев

это просто гости пришли!

Та
Татка

ща, подождите, польют скоро...

Constantine Kudryavtsev

есть и вероятность беременности даже при наличии кровотечения, тем более если это похоже больше на мазню. Если на вы планировали беременность, при этом мазня будет продолжаться, сдайте на третий день месячных кровь на уровень [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лили Белова

Гормональный сбой.. . Возможно, что был нервный срыв или переутомление...