Михаил

эритроциты в моче 4-6, могло ли это быть из-за того что месячные начались через 4 дня

я вот просматривала предыдущие анализы, то тоже было завышено, может тоже припало за пару дней до месячных. Или такого не может быть? ? ведь мазни и т д не было, только через 4 дня началось

Ан
Анютка

Нет, месячные тут не причем. Песок, камни почек, или воспалительный процесс.

Са
Санёк

Нет, не может. Причина в другом. Если такие анализы не в первый раз, нужно обследовать почки и мочевой пузырь.