Стас Пятак

Вот прошло 6 дней после зачатия и начались месячные. могу ли я забеременеть?

Надежда

Возможен и такой вариант: созрели 2 яйцеклетки, а оплодворилась одна и может быть беременность через месячные..., т. е. 2-я была причиной месячных...

Паштет Пчела

Спаривания xDDDD пздц что за формулировка вопросов, куда мир катится, кругом одни безграмотные курицы

Ольга Терон

6 дней после зачатия или близости ?

Алексей Звирюк

довольно редко, но быват и возможно

Анюта

Видимо зачатие оказалось непорочным)

Машка Андрейчук

значит был половой акт, но зачатия не произошло.