Вікторія

могут ли признаки беременности начаться через 5 дней после зачатия?

Лида Путятина

Только у особо мнительных девушек по психологическим причинам.. . первые ощутимые признаки беременности появляются где-то через две недели от зачатия не раньше..

Наталья Подзигун

признаки наступает через 14-17 дней тест покажет не раньше чем через 21 день, гинеколог тоже через 3 недели