Инна Ушакова

зачатие произошло 5 дней назад, сегодня начало тошнить, возможно что я беременна?

Катя Блэр

Так всё таки зачатие было или просто половой акт?)))))

Артем Бейсюк

Артем, беременность наступает после зачатия. Так что ты беременна.

Андрей Стажков

...детка.. тебе сколько лет?

Костя П

зачатие, это факт беременности, а у вас это половой акт. на таком сроке не тошнит

Ирина Чиглий

Если вы на 100% уверены, что зачатие произошло, то может.

Лысый Дядька

нет, если зачатие было, то яйцеклетка еще даже не прикрепилась к матке-откуда тошнилово то?

Лена-Алена Еленова

у тебя организм ещё не успел перестроиться.

Оля

возможно все! тест лучший советчик!!!