Жека

Вопрос беременным и уже родившим! Когда вас начало тошнить? Возможно ли такое до задержки?

Жанна Галькевич

Где-то на 4-ой неделе начало тошнить, но я тогда уже поняла, что задержка небольшая есть. Смотрите, не изменились ли соски - я по ним сразу поняла, что беременна

Паша Прокопенко

Меня недавно тошнило (18 недель) и то мне кажется. что съела что-то не то, т. к. всего 1 день) ) А так ни разу за всю бер-ть не узнала про токсикоз тьфу-тьфу

Катенька Кудинова

Меня впервые сташнило на 3-4 ых неделях беременности. Возможно! Может испорченный продукт съели?

Бахманёр Талипжанов

У всех по разному. У меня не было токсикоза вообще

Коля И Виолеттик Кузьменко

я до задержки (за неделю) почувствовала странное состояние. Не сказать что бы тошнило, но ничего не хотелось есть, отвращение было какое то ко всему. А после задержки почти сразу тошнота добавилась. И пусть многие говорят до задержки не возможно понять и нет признаков. Но я второго ребенка сейчас ношу и обоих по состоянию до задержки определила.

Татьяна Брызгунова

меня вообще не тошнило. а у соседки у мужа реальный токсикоз был. токсикоз в это время точно не может быть.

Мария Мальнева

У меня вообще не было токсикоза, муж заметил изменения в моей груди, но я отмахнулась. О беременности узнала после обследования гинекологом около 15 недель.

Аннушка Темная

в пять акушерских тошнило уже вовсю.
у меня самым первым признаком беременности до задержки была сонливость