Анастасия Орлова

подскажите. 9 день задержка грудь болт немного, возможна беременность или все таки предвестие начала пмс?

Тавриз Аббасов

сделай тест и узнаешь

Вова Виноградов

сдать кровь на хгч в любой платной клинике, быстрый и самый точный вариант, узи делать рано

Надежда Сим

сделай тест, я ждала классических признаков беременности всегда, а было как пмс, я и правда не думала что беременна пока тест не сделала

Александр Наумов

на таком сроке уже тест покажет.