Сергей Николаевский

Можно ли забеременить от мастурбации если не разу не было месячных? ..

Павел Старченко

Я так тройню родила в пятом классе

Наталия Корягина

тяжелое детство однако.. .
нет не можно...

Ирина

Беременность - результат слияния мужского сперматозоида и женской яйцеклетки. Так что можете спокойно продолжать дальше.

Инок |Moнолит|

Конечно можно! Ты разве не знала???

Мстислав Лыкович

Вы берегите себя.

Антон Бирюков

Элементарно! И отсутствие месячных у тебя, тому доказательство.

Наталья Васильева

В школу ингода ходите, там и это объяснят на биологии и ещё раньше на ботанике

Ир
Ирина

Ага! Мысленно.

Андрей Гитерман

неужели девочки в 12 лет уже мастурбируют?

Виктор Лебедев

К чему мир катится! Эх...

Любоня

Пока что нельзя.

Надежда Рудакова

Если ты предохранялась то нет.))

Илья М

Боже, ну ив опрос!!!! Как можно на него адекватно ответить!!