Андрей Виноградов

Печаль помогите разобраться, я поняла что люблю бывшего, что делааать? (

Дело такое.. .
вкратце скажу.. .
у меня есть два знакомых, Максим и Руслан
они учатся в одном техникуме, в одной группе
в общем когда мне очень нравился Максим, я очень нравилась Руслану.. .
Но Максим в неопытности боялся отношений, так как недавно порвал с одной особой, которая его вечно суицидом пугала своим
ну мне посоветовали как-то повстречаться с Русланом, чтобы возможно и Максим поревновал, и я его забыла.. .
Максим был моей 1-й любовью... я так страдала тогда в свои 14....
потом я порвала с Русланом, из-за того что люблю Макса.. .
в итоге, Макс мне предложил встречатся, вот уже год прошел, мне 16 лет.. .
им по 19
и отношения с Максом стали какие-то не очень, он постоянно придирается к мелочам, вечно я виновата.. .
И я поняла что люблю Руслана ((((
они лучшие друзья с Максимом.. .
всем друг с другом делятся.. .
как мне начать встречатся с Русланом??? чтобы меня все правильно поняли?? ?
я вас прошу, не надо писать что я сама виновата и т. д.
если отвечаете, то давайте советы... я сейчас в них очень нуждаюсь
и кстати, вариант поговорить и разобратся не прокатит
что же делать???? помогииите... (

Sergey

Выйди из окна)

Андрей Крупенин

Иди к Артёму.

Владимир Окунев

За 2 зайцами погонишься-сама знаешь, что в итоге. Абсолютно под твою ситуацию. Может стоит найти кого-то третьего, чтобы и парней не мучить, да и в их дружбу не влезать.