Makc Pocha

помогите понять бывшего

мы расстались год назад, работаем вместе, последние три месяца он начл как-то особено гбщаться со сной, ищет повод поговорить, когда смотрит на меня краснеет и заметно волнуется, вообщем со мной он общается как-то неуверено, не то что с другими. Почему он так себя ведет?

Жан Любимов

Все познается в сравнении. Подергался-и там же и осел. Лучшей не нашел.

Полина

Переоценка ценностей...))))))))))))))

Алина Грачева

бортанулт где-то вот и посмотрела на тебя другими глазами...