Марина Толстикова

Как мне дальше жить? Умоляю! Помогите!

Люблю своего парня. Но у нас тяжёлые характеры. Особенно у него. Я всегда его прощаю. Виноват он или я-пишу всегда я первая. Мы хотим поженится. Но ругаемся в неделю 3-4 раза. Теперь поругались, что я болела и он сам сказал, что придёт вечером и принесёт мне фрукты. Но не придёт. Я ему сказала, что пообещал-я болею, так хочу увидеть тебя, а ты сказал приду-но не пришёл. 0н говорит-не хотел тебя беспокоить. Поругались. На след. день я позвонила ему, сказала, что безумно люблю его, и предложила встретится. А он мне сказал, что вечно я вставляю ему палки в колёса, вечно я во всём виновата, и никогда не признаю свои ошибки (хотя я всегда извиняюсь, в отличии от него. 0н всего раз извинился) И что у него нет настроения видется со мной. Я говорю, тогда я не буду стучатся в твои закрытые двери. А он сказал-попробуй. Я спросила-ты скучал-он говорит-нет. Я обиделась. Написала ему как сильно я его люблю, но так больше не могу. И если он соскучится, я всегда его буду ждать, но сама уже не напишу ему. Прошла неделя. Я плачу каждый день, дико скучаю. Но гордостьне даёт ему написать. Да, и знаю, он больше не напишет. Что мне делать? Не могу без него больше.

Сергей Травин

Знаешь дорогая у меня был похожий случай! Постоянно плакала извинялась просила говорила что люблю! Но мы расстались я плакала пол года думала что не смогу без него жить дальше. Прошло время я его сначала возненавидела потом простила и он стал мне посторонний человек! Время все лечит и твои страдания тоже пройдут просто наберись сил и терпения. Прекрати себя унижать если ты ему нужна и дорога он сам к тебе придет извинится и все будет хорошо а если не придет то сними розовые очки и пойми что ты ему просто не нужна. Тут 2 варианта либо он эгоист и ждет пока ты снова придешь перваЯ по привычке либо он тебя не любит!!! Будь сильной в любом случае и надейся на лучшее потому что в этой ситуации все покажет время! Не отчаивайся ты умница красавица все будет хорошо!!! Верь в первую очередь в себя!!!! Желаю удачи

Юлия Кудрявцева

... тяжёлый случай, успокойтесь и забудьте его. у Вас характер нормальный, а вот он похоже свинья.

Андрей Савин

вы меня извините, но в вашем вопросе речь идет о чем угодно, кроме любви... когда люди влюблены, разве считают, кто сколько раз извинился или не пришел на встречу... вы еще раз подумайте, нужны ли вам вообще такие отношения...

Кристина

Вбей себе в голову- всё еще будет! Ваши отношения уже обречены! Вы разъедаете свою душу! И он и ты! Оглянись! Больше общайся, найди хобби, ударься в работу, учебу! Не кисни- плохо выглядеть будешь! УДАЧИ!

Юлия Насимова(Киселёва)

все просто - ты донор.. . он - вампир.. . такие отношения не принесут счастья.. . ты будешь лишь батарейкой для него.. . и тем более эгоистично он будет поступать, чем больше ты будешь стелиться перед ним.. . вот сейчас ты страдаешь, плачешь, думаешь о нем - теряешь энергию, а он ей питается.. . лучше всего, внутренне оставновись и реши, что если он не позвонит в течение дня и не признает своей ошибки - ты откажешься от него.. . но ты должна быть готова действительно отказаться от него.. . только в таком случае нить, связывающая вас натянется и уже он ощутит холод.. . тогда его поведение изменится.. . НО, так или иначе - это манипуляция.. . такие отношения не нужны.. . лучше освободи себя.. . иначе ты будешь тряпкой и подстилкой, пока способна питать его, потом тебя просто выкинут.. . увы, но жизнь, штука суровая.. . поэтому возьми себя в руки, вытри слезы и приготовья круто изменить жизнь.. . бесповоротно.. . хоть это и страшно.. . но лучше неизвестность, чем такой пиздец...

Анна Расулова

Делай выводы!!!! А стоит ли выходить за него????

Нина Рябко

я бы на вашем месте рассталась с ним. какой-то он не больно любящий вас. не надо плакать и страдать, такое случается.

Лена Журавлева

Бедняжка.... он эгоист, тебе такой не нужен... бедет себя не как мужчина....

Эльвира

Для начала запомни-никогда не звони первой с признаниями в любви и словами как ты соскучилась! Ты должна быть загадкой для него. Я не думаю, что у вас всё потеряно. Скорей всего, ты просто вся ему открылась и стала не совсем интересна. А он наверняка такой мужчина-которого нужно удивлять каждый день. Будь разной) меняйся, перевоплощайся, один день ангелочек, второй день-стерва. Чтобы он никак не мог тебя до конца понять! Мужчина никогда не бросит девушку, которую он не разгадал) просто будь немного дальше от него. Дай ему понять, что у тебя есть дела, помимо него. Если он занят-не настаивай на встрече. И когда он поймет, что его никто не напрягает-сам будет тебе звонить с предложением о встрече: ) опробовано и действует!

Ел
Елена

ну и какой замуж при таких раскладах? Рано или поздно тебе налдоест первой идти на уступки и любовь кончится, а он так и не поймет ничего.

Елена Захарова

твоя проблема в том, что ты всегда все прощаешь, и идешь первой на контакт систематично, он привык что ты постоянно звонишь ему первой, вот и сидит ждет когда ты опять позвонишь, не волнуйтесь если это ваш человек, вы будете вместе