Настёна Пасхина

Бывает ли любовь после дружбы?? ? Может ли быть серьезная любовь после долгой дружбы подскажите пожалуйста!!!!

Михаил Калинин

конечно - обычно именно так и происходит - родство душ

Елизавета Виноградова

Думаю любви без дружбы не бывает. Дружба - это база, основа всех хороших отношений. Поэтому да.

Корней Алексеич

конечно бывает
еще и лучше после дружбы
дерзай

Снежана Красноярова

А мне кажется нет, ну лично я бы не смогла целовать своего друга... не знаю.. .

Максудбек Мамаджонов

Да, это самый хороший вариант для крепких отношений )

Алёнка Солнцева

Да конечно! Любовь после дружбы бывает крепче чем обыная любовь