Дмитрий Губанов

девушка говорит, что не готова встреться со мной в реальности

Познакомились в вконтакте, ей 17 лет, предложил встретиться, говорит что не готова еще. Я не знаю что делать, как уговорить её ?

Eva Vard

правильно делает....

Евгений Почкалин

тынц тынц тынц

Ал
Алсу

поговорить по телефону, по скайпу. обычно месяц уходит до встречи в реальности . она уже сама предлагает встречу. ну или хотя бы уже не против

Ch
Christina

Может быть стесняется, или много дел, бывает такое, приеду к ней сам

Денис Медведев

видимо не заинтересовал или в реальности есть по лучше))