Юля Izuminka

Ребята вот сейчас вышел погулять на улицу, хотел познакомиться с девушкой.

Вот вижу красивую, и сразу страшно становиться и боюсь подойти, что делать? Как побороть этот страх?

Надежда

Иди к нему навстречу

Сергей Кузнецов

Страх можно победить лишь преодолев его и сделав шаг в пропасть, в твоем случае подойти к девушке)))) Смелые люди это те кто смогли преодолеть свой страх, вот и реши для себя трус ты или смелый .Мужик или так погулять вышел.

Кристина Пегова

захотел-сделал!
не захотел-испугался и ушёл!

Наиль Садреев

А ты накати для смелости.

Азиза Бахронова

Та же проблема у нас девушек, с вами.

Ольга Чиняева

ты скопировал вопрос с меня 🙂 ух ты