Юлия Спиридонова

Привет всем! Вообщем познакомился с девушкой) на днях собираюсь сходить погулять на улице, а потом куда-нибудь сходить..

Куда с девушкой лучше сходить? Бар, кинотеатр и т. д.... Жду ваших советов.... желательно что-нибудь необычное

как смешно)

Танюша Душечкина

сходи потом в детскии дом может быть тама ребеночка подберете себе

Виктор Вашкулат

в торговом центре в кафе посидите. заранее обговаривайте кто платит.

Ал
Альпенгольд

Куда хочешь, главное не плати за нее!!

Евгений Иванов

бля, мужики, ну вы даете! У меня складывается впечатление, что вам главное не с девушкой встретиться, а встретиться так, чтобы НЕ ЗАПЛАТИТЬ не дай Бог за нее. Вам что, жалко доллар на чашку кофе или настолько нищие все, блин? А потом темы создаете: "Где найти нормальную, не меркантильную? " на себя посмотрите! Мужики, бля...