Э:
Эльвира :)

я познакомился 2 года назад с девушкой на бывшей работе

Поскольку я был стеснительным парнем, то боялся к ней подойти она сама подошла завела разговор (она мне показалась очень умной), а мне такие нравятся (ну я не ошибся). Я предложил ей погулять, и как всегда надеялся на отказ, но нет=).Я сильно обрадовался этому. Но как я потом узнал у ее друзей она была пацанка, и постоянно гуляла с мальчиками, возможно она меня воспринимала как друга а я наивно ошибался. Не успел я и месяц с ней погулять, как она повела меня знакомить со своими родными=),мне было приятно. ее родители умные, приличные люди, я сначала относился к ней как другу, но потом меня начали мучать чувство притяжения к ней. Я долго не решался, но потом решился признатся в любви ей. На что она только заулыбалась. а что ей делать, ведь ей тогда было 16(она на 4 года меньше меня). И еще она говорила, что у нее есть парень ( может конечно это и неправда), потом мы ней гуляли. Я не знаю у меня были смешанные к ней чувства, то большое притяжение, то желание секса. Вот я решился предложить ей встречаться. (Еще маленькая проблема мне тогда было 20 лет, но так вышло, что у меня вообще не было опыта). И я думал, что она согласится=),ведь мы с ней так хорошо дружили. Но она сказала, что не готова к взрослым отношениям, и что это у меня влюбленность просто. Меня это сильно задело, когда так плюют на мои чувства, мне было больно. Она еще сказала, что специально будет встречаться с бывшим. я вообще офонарел. первая любовь и такой облом, чувство любви заменили чувство оскорбления мужского достоинства и чувство злости, у меня потерялось много чувств к ней. но все равно осталась маниакальная идея-быть с ней. И вот после 3-х месяцев она возвратилась ко мне, но у меня до сих пор остался осадок от ее поступка. она говорила, что хотела меня проучить. но не слишком ли жестокий это урок? Я наверное дурак, мечтал о большой любви=)(таких как я наверное нет), вот я с ней уже 2 года, но чувства притупились, а отпускать страшно (слишком хорошая), секса не было она говорит, что невинна. Я ей верю, а потом раз сказала: "как ты отреагировал бы если я тебе скажу что я невинна"?Я подумал-понятно, меня подготавливают к "правде",но зачем тогда врать? Спросив у нее, зачем она задет мне такие странные вопросы, я получил ответ, тоже странный. "Ты сам боишься этого, вот я и подумала если ты узнаешь чт я уже пробовала, то не будешь меня стеснятся".Но ей уже меньше после этого стал доверять. А проверить это нереально. Да и дело не в проверке, говорят, что можно оставаться невинной при этом иметь сексуальный опыт....

L7
Leito 7

боже мой, я такой когда-то была.... делай всё по законам совести, а не из-за инстинктов, злобы, жажды, мести... постарайся воспринимать всё адекватно, спокойно. Ты сам знаешь ответы на свои вопросы, тебе не хватает силы воли или бросить или простить.
Невинность-это великий дар и огромное здоровье твоего будущего сына или дочери. Выбери достойную и проверяй чувства ровно год. Через год влюблённость уйдёт и останутся истинные чувства или равнодушие или уважение и любовь.

Максим

Блин, все прочитал.. . Но вопроса не понял. Ты чо решил пересказать историю своих отношений или просто узнать про - "оставаться невинной при этом иметь сексуальный опыт". ??Тогда так бы и спросил.

Ирина Вадим

Если суть вопроса в том можно ли оставаться невинной имея сексуальный опыт, то можно. Так же проверить это все вполне реально.

Вр
Врединка

Извините, но вы много знаете, да мало понимаете.... Со временем пройдет, но я сомневаюсь, что она будет с вами....

Александр Зайцев

Ты еще не устал все время одно и тоже спрашивать?