Ася Дмитроченко

Познакомились на работе

С парнем, проявлял интерес, начали встречаться, всегда заходил часто ко мне в отдел разговаривали, помогал по работе на одной из встреч я наткнулась на его телефон и увидела фото его с девушкой. После этого начала его игнорировать, он стал опять приглашать на встречи я сказала навернр твоя девушка будет против. После этого он ничего не написал. На работе его не было 2 недели, пересеклись как то в коридоре смотрел на меня издалека и когда я начала разговор с ним он старался не смотреть на меня и раздраженно отвечал. потом он мне говорит что увольняется. А вы бы продолжили с ним встречаться зная что у него есть кто то и все время постоянно ему звонит
Что это все значит ?

Это точно его девушка так что можно его и не спрашивать для удостоверения. Она всегда ему звонила и спрашивала где он

Ал
Алек

Ну мало ли что у него случилось.. .
мало ли, кто ему звонит

зачем вот эти догадки?

выясните всё...

и если вам в его жизни не место, то зачем тратить свою жизнь на тех, кому, вы не нужны?

Юлия Алекссева

Ну, раскусили Вы его. есть у него другая.
хотел обмануть Вас.

даже не думайте продолжать с ним отношения. он предатель.

Константин

На работе знакомятся только животные и сотрудники готовые под увольнение и сокращение. Блудоблядство в компаниях не приветствуется а в некоторых строго запрещено. За границей так везде запрещено они на этом собаку сьели.

Света Осипова

а может все таки для уверенности уточнить как то на самом ли деле у него есть отношения, фото в телефоне еще не факт. может у него проблемы какие нибудь. напрямую задать вопрос как он к вам относится. а так можно всю жизнь встречаться в коридоре, издалека коситься, тайно симпатию иметь, мучить себя сомнения вдруг или не вдруг ...вот когда уже будете уверены, тогда уже можно говорить стоит или не стоит с ним встречаться. может у него отношения незаконченные остались