Елена Еремина

как отвлечься от парня?

как отвлечься от парня? если я его люблю. . до конца бороться? хотя если бы нужна была бы, не отпустил бы меня

Каракулин Сергей

Будь проще)) Значит не твой человек не твоя судьба)) встретишь ещё свою настоящию половинку которая предназначена только тебе, не расстраивайся))

Миш Миш

не отпустил бы...

Лена

найти другого. время лечит.

Светлана

да, действительно, если бы нужна была - не отпустил) ) найди себе новое увлечение, займись чем-то. Книжку почитай. Всё пройдёт, ты еще слишком юна)